Константинова Светлана

как погиб ульянов ленин?

Сергей

его отравили

Антон Кулешов

При штурме Рейхстага.

Наталья Кривошеина

очередная жертва ЕГЭ....)))

El
Elgo

ленин и теперь живее всех живых)) ) Фаина Каплан стреляла в него ...и попала)))

Сергей Щеглов

Он умер после тяжёлой продолжительной болезни

Юля Морозова

Как Вам уже ответили, Ленин не погиб, а умер после тяжелой продолжительной болезни.
А болезнь была, последствием тяжелого ранения. Террористка Каплан, выстрелила в него, в упор, 4 раза. К тому же, пули были отравлены.

А вообще, сразу видно, как сейчас, историю в школах, преподают. Точнее - как учебники написаны. Там все- про царей, цариц, королей, королев, принцев, баронов и т. д.

А про нашего Ленина - или совсем ничего, или - только плохое.

Надежда Мусаева

Ленин Жил, Ленин жив. . Ленин будет жить

Н*
Наталья ***

от тяжелой и продолжительной болезни скончался наш вождь и учитель. далее по тексту.

Юрий Рожков

с ума сошол. да и он сам умер.

Илья Королев

Грибы поел - а Фанни Каплан была почти слепая и не вполне нормальная (

Вархуил Вархуилов

Он не умер, Ленин, всегда живой! Он спит в мавзолее.

Любовь Сироткина

Камень на камень
Кирпич на кирпич.
Роет могилу
Владимир Ильич.

Би
Бика

Его подстрелила одна злобная тётка.

Андрей Степанов

Не погиб он, а умер от слабоумия.

Андрей Дмитриевцев

Своей смертью

Руслан Ламан

его медленно отравлял Сталин. Крупская подозревала, они со Сталиным ненавидели друг друга...

Га
Галина

А кто енто такой?

Амира Ильяшук

крупская помогла

Маруся Иванова

Повесился )))

Иван Поляков

Ленин не погиб, а умер 21. 01.1924 г. , а в 1918 г. его выстрелом отравленными пулями ранила очень тяжело террористка Фанни Каплан. Пули были 4 штуки, отравленные и находились у самого сердца. Ленин очень долго болел. В это время он находился под Москвой в Ленинских Горках". Там он лечился, но из-за очень тяжелого ранения почти не поправлялся. Там он и умет 21.01.1024 года.