Марина Негожина

Погадайте мне на мою жизнь 07.08.93

Анастасия Дудина

Погадала на образ. Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Удачи !

Андрей Загребаев

проблем много в личном и окружающем ее мире, инфо идет, два года нестабильны и проблемы с

**
***&оленьк@& ***

В жизни будет много проблем и сложностей. А гадать на жизнь надо не здесь, где только отвечают на конкретные вопросы, а не часами просматривают всю жизнь.

Га
Галина

вас ждет любовь и счастье

Вадим Царев

двое детей будет