Tosha Argentum

Что ко мне испытывает Сергей 03 апреля 1988 и года и встречусь ли я с ним в ближайшее время?

Панфилов Сергей

похоже у Сергея есть женщина кроме вас, к мнению которой прислушивается. К вам настроен позитивно

Maria Tolkacheva

а кто это такой? вы упороты что ли? вас так легко зомбировать интернетом. а вы его знаете а он с вами встречался?

Ан
Анютка

достаточно высокомерный человек, уверенный, жесткий. Мысли у него следующие — добиться своего.