Eкатерина Усанкова

Погадайте на личную жизнь, восстановлю отношения с Анатолием 15.02.72 или будут новые отношения, я Анна 02.02.78 Спасибо

Lyudmila Smirnova

отношения с Анатолием вы восстановите. Не закрыты и для новых отношений. Это вам решать. осенью у вас возможны новые отношения. Вам решать, как быть

Ольга Рябова

корочь ты напиши в на мал. листочках имена знакомых парней и один листок просто оставь, в полнолунию положи их перед сном под подушку и спи утром не смотря возьми листок один если тебе попался пустой значит новая любофф если например Гоша то он станет твоим парнем в будущим

Мирза Мирзоев

Есть восстановление отношений, но ненадолго. Будет кто-то другой, но сначала надо полностью решить вопрос с Анатолием.

Юлия Котельникова

Отношения с Анатолием восстановите. Если научитесь уступать и создадите иллюзию свободы, то отношения могут быть гармоничными и длительными. Удачи.

Ол
Ольга

с этим мужчиной только такие отношения и возможны. На другие не рассчитывайте.

Артём Давыдов

новые будут

Елена Коннова

Прежних отношений уже не будет, мысленно будете с другим.