Раиса Козочка

Что меня ждет в этом году в карьере? Мария 17.04.1990

Дорогой Владимир аки флай . Я никого никогда не увольняла. Поэтому насчет вашего ответа могу только одно сказать "что за бред? " .

и еще, я не начальник. Никого никогда не брала на роботу. И на той роботе которой я работою у меня нет подчиненных, и я устроилась не по блату. И никого не "пропихивала" из своих знакомых к себе в организацию.

Be
Bella

Удача

Дмитрий Зайка

а мария только всех увольнять умеет. нет человеку помочь на работу взять. сволочь вы. гореть вам в аду с такими же работодателями как вы. вы берете или своих или по блату.

Ирина Горячева

нуу.... как бы если постараетесь то все будет как и задумали

Ирина Попова

Особого карьерного роста не видно. Все будет достаточно гладко, хотя и обманы будут, и даже угроза репутации, но вывернитесь.