Да
Дарья

А ты за чужой женой не прочь приударить ? )

Виктория

Смотря кого ударить...)))

Ко
Коля

С одной стороны-товар б/у,
с другой-уже проверенный. Лично я-весь в сомнениях.

На
Настя

Если при взгляде на женщину в голове щелкает - мое - то уже не принципиально, чья-то она была до того или нет.

Ев
Евгения

Чур меня. Наприударялся уже. Стоматолог нынче дорог.

Ольга

Я сплю иногда с ними дешего и практично .Я люблю блядей .Я то свободный Человек, у меня имеются свои принципы . В отношениях не предаю .

Vlintin

Измена - самый низкий поступок как с одной, так и с другой стороны