Светлана Юдович

Стоит ли смотреть "Рассвет мертвецов" Зака Снайдера, говорят что офигенный фильм про зомби? Но смотрел "Земля мертвых"

полный отстой

Айдар

Стоит. Любой фильм стоит просмотра, а дальше уже складывается ваше мнение. Кому-то фильм понравится, а вам нет. Попробуйте глянуть оригинал, а потом ремейк. Мне ремейк понравился, считаю его одним из лучших зомби-фильмов.