Андрей Азаренко

ребят, посоветуйте ужастик на ночь. только именно ужастик, а не то где просто резко куйня неведомая выпрыгивает

спасибо ребятки! приступлю к просмотру

Маргорита Вайнер

Заклятие
Астрал 1 2

Коллекционер

13 приведений

Кот - глаза, которые видят смерть

അF
അ Fail അ

Классика: "пятница 13" "сайлентхилл" и можете еще "сфера"посмотреть-смотрела давно и тоже ночью, произвело большое впечетление, психологически страшный и тяжелый фильм.

Дмитрий Каминский

Изгоняющий дьявола, Зловещие мертвецы: Черная книга, Обряд, Мама, Приют, Синистер

Дмитрий Ионов

"Шизо" (Комната игр 1990) Всем советую!!!