Андрей Лихачёв "женат"

Что означает эта татуировка (наколка) ? фото внутри

Константин

Для информации.
Все эти наколки означают, что господа, гордо их носящие, находятся прочно НА ЗОНЕ.
Именно на зоне и делают наколки для различения для статуса, для власти или для подчинения зональным законам. Это кодировка навечно, поскольку полученный статус входит в историю.

Библия о кодировках предупреждала.
Свободные люди кодировок не имеют, так как ни к чему не привязаны, по причине того, что свободны находятся вне зоны и даже поставить штамп некуда и некем.

Несвободные люди примагничиваются к кодировкам с лёту, с полунамёка.
Им не объяснить, что они НА ЗОНЕ.
Они по-рабски подчиняются всему, инстинктивно.
Сехмет правильно сказал - ПЕТУШИНА.
Их изнасиловали, "опустили", искололи и такова их будущая судьба.
Всё под контролем, рабский ярлык проставлен навечно, учтён в статистике.
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.

Идёшь по улице и подсчитываешь вот бескультурье прёт, вот проституция.

Ольга Гуркина

Петушина зоновская.

Рустам Махмадиев

Клякса какая-то...

Ed

"кёльнская роза". абстракция

Алексей

Глиста раздавили.