Оля Сидоренко

cs 1.6 Ребятки, дайте ссылку на cs 1.6, просто я даже не знаю какую версию качать ((

Nani Koroleva

Либо лицу купи в steam. Либо здесь качай getcs16 ru тут же и патч.

Гуля Шаумурунова

Рекомендую качать чистую версию. Все эти пиаренные сборки - лютое говно. Если есть возможность, купи игру в Steam. Иначе, порыскай чистую версию тут: mix.sibnet.ru/game,2934 .

Света Дедкова

Либо в steam,но не советую! Либо в интернете качай 47 патч

Би
Бика

Много Couter Strik на сайте галстелеком точка уз .

Evgenia Gronina

http://cstut.ru/start/ CS 1.6 там прямая ссылка