Артём Высоколов

Ребят, что посоветуете купить на PS3: Uncharted 3 или GTA Episode from Liberty City (подробнее читать внутри)?

Вот тут я задумался, чтоит ли покупать Uncharted 3, если The Last of US не очень понравился или же стоит покупать GTA Episode from Liberty City, если GTA V немного поднадоела,

но я любитель GTA :3

Жанна Галькевич

бери анчартед. эпизоды из либерти сити – крайне унылое говно.