Ирина Мышак

Помогите пожалуйста в решении задачи по прикладной механике.

1. Криво шип находится вначале нашего механизма.

2. Криво шип находится в середине механизм

Спасибо за ответ, я не так выразился. Вот задача, она состоит из двух частей и Вы правильно подметили, что необходима разбивка на группы Ассура от разных ведущих звеньев. Помогите с решением.

Елена Елисеева

Ерунду пишите, кривошип - это звено, совершающее полный оборот, в одном и том же механизме оно не может быть то в начале, то в середине!
Судя по всему, Вам надо провести структурный анализ, разбивку на группы Ассура от разных ведущих звеньев. Четко выясните, что Вам надо, а потом обращайтесь с вопросами.