Наталия Стельмашенко

скажите как вы относитесь к педофелии??

Почему никак не могут ужесточить наказание, а если бы над их детьми так поиздевались, мне кажеться это от безнаказанности посидят -и по амнистии, и опять глумятся .Вот я спросила у абхазца чтобы они сделали -ответ прост, суда не надо на площади бы сами растерзали -,а у нас?? ? почему так нельзя больно за Россию и ДЕТЕЙ !!!((

Елена Шведова

....кругом шлюх, как овец не резанных.... причем тут дети вообще???

Ал
Алексей

потому что россией правят убийцы)) ) насильники)) ) воры)) ) и просто ублюдки)))))) )
чего не понятно?))))))

Марьяна А

Да в России вообще судебная система не адекватная: убийцы по пять лет сидят, а менту по морде дай - загремишь лет на десять. И некоторые еще хотят сделать в этой стране смертную казнь?

Николай Чернов

Потому что во власти сидят много педофилов.

Саша Патапов

надо этого чадолюбца заставить свой х.... й зубами отгрызть и транслировать это по всем тв каналам

Ма
Маня

потому, что сами под статью могут попасть- сказочники наши...

Aston Martin

Если честно, то мне сие до лампочки. Слышал научное мнение, что процент педофилов постоянен, что бы не делали он не меняется. Отсюда сделан вывод - это нужно природе.

Анна

http://vk.com/video119910902_163059284
но надо им еще что то отрезать
родители бояться детей погулять отпускать, столько этих тварей развелось

Геннадий Артёмов

ребенок должен знать об этом к походу в школу и знать, что это не нормально.... предупрежен -значит вооружен
а вы похоже путаете слегонца-педофилию с насилием чаще всего не связана. . эт она, ласковая в огромных масштабах. . маньяков -изуверов везде примерно одинаковое количество и во все времена

Сергей Солодков

Так законодумцы то по большей части гомики и педофилы.
Они придумали закон, который не слишком суров, чтоб могли его обойти. Вроде кричат--ужесточить, но аккуратненько, чтоб самому, если что--отмазаться.

Azamat Mamedov

Это правильно, но иногда менты вышибают показания из невиновных, вот если поймали педофила на месте преступления то нож в живот и пусть сдохнет в мучениях

Настя Клыга

такая в России судебная система.
сейчас вообще будут в первую очередь рассматривать политические "дела",педофилы и мамашки-убийцы-неинтересно....

Ар
Артур

Ну мы же дооообрые, цивилизованные. Хотя надо их кастрировать без наркоза тупым ножиком)))

Алена Новикова

Таких не сажать, а сразу отрезать все хозяйство (без анестезии)

Александр Гулидов

Вот когда исключат возможность того, что честного мужика (особенно учителя) из-за обиженной нимфетки, к которой он даже не прикасался, растерзают (как вы хотите) - тогда и поговорим.

Shamil Mamatov

никак не отношусь - баб хватает! а этих уродов - думаю это болезнь- в больничку (как раньше в ЛТП) только пожизненно.

Да
Дарья

отрицательно отношусь, почему наказание не ужесточают - не знаю.

Мухаббат Насырова

Расстреливать на месте.... ну или вешать...