Сергей Ямщиков

подскажите заработок в интернете

меня очень интересуют проекты типа пригласи друга получи вознаграждение ) впрочем подскажите хороший заработок в интернете

Татьяна Пейчинович

Очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов.

Дмитрий Полынников

Дам два сайта, на первый - автокликер, работает великолепно, зарабатывает пока включен комп, второй - дам методику и инструкции как заработать на заданиях минимум в десять раз больше. Что касается приглашений, то чем больше пригласишь под себя людей, тем больше будешь зарабатывать, главное, чтоб приглашенные работали. В общем пиши на почту.