Евгений

Где можно найти работу в Минске на каникулы? Мне 16 лет.

Катя

Слышала о классном заработке. Он заключается в добыче бычьей спермы. Для этого нужно подрочить быку пенис и собрать выделевшуюся из него семенную жидкость. На мой взгляд - идеальная работа, но не для брезгливых!
К слову, за один стакан бычьей спермы дают 500 рублей. Покупают её косметические салоны. Вообщем дерзай!..