Олег Балакин

где можно пересмотреть повтор матча реал барселона который будут показывать сегодня в 23-55? укажите ссылку или сайт

желательно чтобы там не был указан счет, чтобы было интересней смотреть. заранее спасибо

Маринка Ахмедова

Вот на этом сайте через 2-3 дня появится ссылка на видеозапись этой игры http://www.soccer-world.ru/videoobzory

Владимир Гагарин

На сайте НТВ+ в архиве трансляций, там можно предварительно убрать галочку "Показывать счет"...единственный минус - денег стоит, рублей 25 по-моему