Настя Кулешова

Как можно сделать акульи зубы?

Члены племени Ментаваи в Индонезии имеют традицию затачивать зубы до бритвенной остроты. Вроде бы это называется "акульи зубы". Кто знает, зачем они это делают и возможно ли сделать так со своими зубами? Разумеется, не ржавым напильником в батином сарае, а нормально, в стерильных условиях . И пожалуйста, без воплей о моей адекватности (я и так знаю, что я шизанутая) , а реальные ответы по существу.

Ве
Вера

Зачем это? Выглядит неочень

Marina

ловишь акулу, вырываешь у неё нужные тебе зубы, затем удаляешь у себя ненужные зубы и вживляешь акульи...

Ol
Olga

стачивается у томатолога, но это довольно болезненная процедура, т. к. стачивается и эмаль