Лена Очеретная

Подскажите очень страшный фильм ужасов, чтоб прям до коликов!!!

Только ненадо мне отсылать список ужасов!!!! Я хочу узнать ваше мнение, кокой по вашему мнению самый страшный? Астрал, звонок, пункт назначения, поворот нетуда и т. д отсылать тоже ненадо.. . т. к. они самые популярные их уже смотрели все!! ! Жду ответов. Зарание спасибо.

Анна Вишникина

Ну насчет самого не скажу, но понравилось "Худеющий" Кинга.

D"
Dmitry ""

Silent Hill

Э_
Элька _@_

Зайди ночью в спальный район и будет тебе ужас

Чье? Мое?

"затащи меня в ад"
"колыбель кошмаров"

Ольга Мацукевич

старый добрый "Вий".

Ди
Дима

Вий это не страшно совсем.