Виталий Красилов

может я что то не понимаю, но почему такая дешёвая цена

http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/1000129737-1ebd/
сколько он новый стоит?

Димка Маслов

Обычная замануха. В итоге он получиться процентов на 50 дороже, чем у ОД

Елена Т

потому что ты попал на лохотрон. новый за 300 стоит

Асем

пиздёшь, пиздёшь, пиздёшь, съезди и купи, тока ценник будет более 350000р, обычная замануха

Светлана Хорошильцева

Не понимаешь. Это первый взнос

Ирина Бусова

Это маркетинг. Ну думаю в такой комплектации за 450т возьмете.

Ол
Ольга

По этой цене тебе никто ничего не продаст, у всех южных автосалонов надбавка к цене оф выходит не меньше 60 тыс, ты хоть адрес то смотрел?

Ирина Мур

потому что Автоцентр Варшавский - не Оф. Дил, и за свои цены они не отвечают.. .-развод

Лена

Лучше у официальных дилеров брать.