Л.
Любовь ......

как раскрутить группу? хочу чтоб в группе было много участников

Лида Юмашева

Наймите smm человека

Александр Киракосян

становитесь в круг и начинаете крутиться благодаря цетробежной силе в ваш хоровод будет попадать всё больше народу говорят под хоровод бабкиной за прошлый только год попало 54 человека увеличив ег о массу до уровня критической

Евгения Новикова

Анна, я раскручивала свою группу вконтакте с помощью сайта http://raskrut-ka.ru/
Надо сказать достаточно эффективные сервисы для раскрутки выложены на этом сайте. Посмотрите. Например, в списке вы увидите сервис sarafanka.com. Я им пользовалась. Главное что они реально работают! Я сама не верила 🙂