Ксения Житькова

Никто случайно не знает, как фильм с элементами мультфильма называется:

начинается с того, что родители посылают сына в магазин за гвоздями вроде, но пока он едет начинается дождь и мальчик прячется в библиотеке. Дальше не очень помню, но вроде пацан попадает в какой-то другой мир и путешествует там с книгами и в течении всего фильма всегда видна надпись выход (EXIT)

Благодарю))

Ириша

Повелитель страниц