Наталья Решетова

А почему из мульт. Маленького мальчика, звали Дядя-Федор ??

Олег Артёмов

это у Матроскина нужно спросить)))

Дмитрий Клюшников

Он вроде как у зверей был в Авторитете ))))))))

Настена Колесникова

Для своих животных он был дядей)))

Максим Афанасьев

Он был дядей Шарика по линии коровы Матроскина.

Настенка Варанкина

Потому что он был очень серьезный и самостоятельный. Он в четыре года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил. А на самом деле это был опасный маньяк, косивший под мальчика.

Татьяна Горева

замыкающее звено он в системе Животных) поэтому Старший) значит, дядя)..

Виктория Лапатина

Потому что.. , потому что Маша из мультика Маша и медведь, это его племяшка!