Александр Балаев

Последний вопросик и баиньки))) Мужчина... на каком свидании сдаёшь экзамен??))) Спокойной ночи, приятных снов)))

Анна Горшкова

А это, как экзаменатор расположит.

Руслан Гусаров

На первом уже сложно будет со мной расстаться))

Александра Карпенко

Доброй ночи. Если даст на первом то на второе не пойду.

Алексей Буньков

Приятных, снов, хороших сновидений !

Cтуденты Оэф, Фф

что значит экзамен.... мы что на учебе или игрушки какие!!!

Вячеслав Юрьевич

Вся жизнь, блин экзамен. спокойной ночи.

Виталий Попов

У вас всё ещё подгорает? чушь спрашиваете))

Ва
Валерия

На первом. Если не сдал - второго не будет...

Сергей Нестеренко

Детство в одном месте! Какие экзамены, относИтесь нормально друг к другу и любите, и будет Вам счастье!

Дмитрий Полынников

Каждый раз идя на первое свидание включаешь планку проснемся утром вместе) но это все зависит от человека и ситуации Может родители дома, может девушка ещё не разу, может просто диалог не получаеться, хотя он обычно получаеться Но иногда сталкиваешься с обломами на первом)))