Ольга Баранова

Добрый день! Есть стихотворение, не могу вспомнить автора. Помогите найти!

Строки из стихотворения, самое начало.. . Я видел, как гибнут помпеи, и как пепел летит в небеси, и движенья мои онемели, горела земля, как бензин.

Дарья

Сам написал? движенья онемели!!!

Вячеслав Бабичев

Когда аФтор этих стихов утром, после бодуна, их перечитал, то пошёл в туалет и повесился на смывном бачке.