Алмаз Фархутдинов

Приехал устраиваться экспедитором, а в итоге чуть ли не попал в сетевой маркетинг. Что за шарашкина контора?

Ирина Осипова

Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com

ОК
Оксана Куницына

очень многие псевдоработодатели эти грешат, сколько таких объявлений! и, главное, пока лично не явишься к ним - ничерта не говорят. по-моему, чем больше таинственности в объявлении о работе, тем больше вероятность такой заманухи.

Анастасия

Ну дык никто ж не виноват, что вы до сих пор заритесь на зарплату типа "1000-3000 в день, выплаты ежедневно" и не реагируете на максимальное сокрытие информации по телефону.
Понятно, что очень хочется такую зарплатку иметь, но шевельните мозгами - такие условия могут быть ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРОДАЖ.

Ежедневно НИКТО зарплату не выдаёт.

Маргарита Зозуля

Васа, ежедневно зарплату выдают, это подработка называется.
По теме - нормальный работодатель не обломается по телефону рассказать все про компанию и вакансию, даст официальный сайт и все такое. Если же по телефону отделываются обтекаемыми малоинформативными фразочками, аля "реализация товаров народного потребления/повседневного спроса", "работа с людьми и документами", и иже с ними, а на расспросы реагируют агрессивно, призывая прийти на собеседование, шли их сразу лесом.

Ольга Иванова

это подработка называется