Витаминка

Нужен какой нибудь "модный" интернет магазин)

Люди добрые! ) Подскажите мне пожалуйста интернет магазин (мужской и женской одежды) (не али и не тао) чтобы фотографии были красивые (модели или что то типо того) не буду говорить для чего нужно, не сложно догадаться)

Оля Сидоренко

Могу подсказать интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx , сама там одеваюсь и сыну одежду и обувь покупаю. Вещи качественные и цена приемлемая. Там и для взрослых и для детей можно подобрать, много модной одежды и обуви, есть сумки, белье, даже детские игрушки.

Андрей Кузнецов

Знаете, я считаю так : что наши интернет магазины на шаг опережают заграничные, как это не прискорбно говорить. Зачастую в нашем интернет магазине можно найти вещи такого качества, которых даже нет в самых лучших заграничных бутиках, поэтому хочу предложить вам вот такой магазин http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx , где представлен широкий выбор одежды для мужчин и женщин.

Иван

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] аналогов в интернете нет.
Модели из Италии. Фоткались специально для сайта