Юлия

Кто может расшифровать сон? Описание внутри.

Здравствуйте! Я бы не задавал этот вопрос, если бы этот сон не снился мне 4 раза подряд. Это меня и заинтересовало. А может он что-то значит?

Действие происходит на каком-то Ж/Д вокзале. Причем вокзал этот очень необычный. (В плане архитектуры) . Перрон вокзала находится внутри самого здания и сама железная дорогая уходит в какой-то узкий тоннель. Все начинается с того, что я со своей девушкой стою и жду поезда. Рядом с нами стоит еще какой-то человек, но его лицо я не могу рассмотреть, но знаю точно, что это мужчина. Всего нас трое. Больше людей нет. Вот подъезжает поезд, девушка садится в вагон, а мужчина куда-то пропадает в этот момент. Поезд трогается и быстро уезжает в узкий тоннель. Я остаюсь один. Дальше начинается самое интересное! Вдруг у меня возникает паника и дикий страх перед тем, третьим человеком. В этот момент его все еще нет, а я начинаю убегать и прятаться. Всегда бегу на улице и прячусь за колоны. Далее человек начинает меня искать. Иногда он может даже выкрикнуть мое имя и спросить где я. Не так страшно случайно увидеть его, как он увидит тебя. Этого нельзя допускать. Последние 3 дня он просто искал меня и с недоумением спрашивал где я. А сегодня он четко задал мне вопрос "Ты хочешь превзойти меня? " И каждый раз когда он подходит близко к тому месту, где я прячусь -- я просыпаюсь. Напомню, что этот сон снится мне уже 4 ночь подряд.

Господа, только пожалуйста без шуток. Если хотите пошутить - отвечайте на вопросы в категории "Юмор".

Можете поделится какой нибудь методикой вызова осознанного сновидения? Я знаю, что мне делать с этим человеком. Просто боюсь больше не попасть туда.

Признаю, что проблемы с девушкой уже имеются. Мы на время расстались.
Я хочу вернутся на вокзал и убить третьего человека. Думаю это самое правильное решение.

Дарья Кудрявцева

Может как предложение "Эдипов комплекс". Мало личной информации. Какие у вас взаимоотношения с матерью, с отцом. Незнакомец - возможно отец. А может вы боитесь потерять свою девушку? И незнакомец - возможный конкурент.
Вопрос который он задает, показывает, что у вас возможно есть комплексы. Вы чувствуете себе некомпетентным в какой-либо области

Ваня Канин

хмм.. . может ты в другом измерении....

Юля

А может ты боишься проблем с девушкой, соперничества?

Андрей Кукарин

тоннель вокзал это ваш путь
человек который снится 4 раз это соперник ваш

Алексей Абайдулин

Шучу. Девушка беременная и её отец на ваш взгляд "как-то" странно себя ведёт?
Если у вас проблемы с девушкой, не забывайте о том, что её в реале могут защищать близкие люди заинтересованные в её счастливой жизни. Это и другой влюблённый соперник, возможно это её брат или отец. Достаточно того что вас кто-то увидел, запомнил ваш облик-фантом и каждый день со злобой думают о том, как бы вам натереть пятачок наждачной шкуркой. Может и сама обиженная девушка вам посылать свои негативные мысли подкрепляемые магическими действиями.
Молодому человеку делали справедливое замечание и отцы и дедушки и братья, а он без башенный утырок просто брал их и физически убивал. И такое бывает нередко в жизни. (???) Ваш сон, это накопленная информация которая уже требует от вас личного прояснения.

Ксюша Становова

это может означать, что есть кто-то в твоей жизни, кто тайно влюблён в твою девушку и хочет увести ее у тебя, и этот человек очень уверен в своих силах. будь осторожен, даже самый близкий друг может им оказаться.

Наталья Александрова

Пля! Сны не расшифровываются - декодер поломался!