Юлия
Юлия

Кто может расшифровать сон? Описание внутри.

Здравствуйте! Я бы не задавал этот вопрос, если бы этот сон не снился мне 4 раза подряд. Это меня и заинтересовало. А может он что-то значит?

Действие происходит на каком-то Ж/Д вокзале. Причем вокзал этот очень необычный. (В плане архитектуры) . Перрон вокзала находится внутри самого здания и сама железная дорогая уходит в какой-то узкий тоннель. Все начинается с того, что я со своей девушкой стою и жду поезда. Рядом с нами стоит еще какой-то человек, но его лицо я не могу рассмотреть, но знаю точно, что это мужчина. Всего нас трое. Больше людей нет. Вот подъезжает поезд, девушка садится в вагон, а мужчина куда-то пропадает в этот момент. Поезд трогается и быстро уезжает в узкий тоннель. Я остаюсь один. Дальше начинается самое интересное! Вдруг у меня возникает паника и дикий страх перед тем, третьим человеком. В этот момент его все еще нет, а я начинаю убегать и прятаться. Всегда бегу на улице и прячусь за колоны. Далее человек начинает меня искать. Иногда он может даже выкрикнуть мое имя и спросить где я. Не так страшно случайно увидеть его, как он увидит тебя. Этого нельзя допускать. Последние 3 дня он просто искал меня и с недоумением спрашивал где я. А сегодня он четко задал мне вопрос "Ты хочешь превзойти меня? " И каждый раз когда он подходит близко к тому месту, где я прячусь -- я просыпаюсь. Напомню, что этот сон снится мне уже 4 ночь подряд.

Господа, только пожалуйста без шуток. Если хотите пошутить - отвечайте на вопросы в категории "Юмор".

Можете поделится какой нибудь методикой вызова осознанного сновидения? Я знаю, что мне делать с этим человеком. Просто боюсь больше не попасть туда.

Признаю, что проблемы с девушкой уже имеются. Мы на время расстались.
Я хочу вернутся на вокзал и убить третьего человека. Думаю это самое правильное решение.

ДК
Дарья Кудрявцева

Может как предложение "Эдипов комплекс". Мало личной информации. Какие у вас взаимоотношения с матерью, с отцом. Незнакомец - возможно отец. А может вы боитесь потерять свою девушку? И незнакомец - возможный конкурент.
Вопрос который он задает, показывает, что у вас возможно есть комплексы. Вы чувствуете себе некомпетентным в какой-либо области

ВК
Ваня Канин

хмм.. . может ты в другом измерении....

Юля
Юля

А может ты боишься проблем с девушкой, соперничества?

Андрей Кукарин
Андрей Кукарин

тоннель вокзал это ваш путь
человек который снится 4 раз это соперник ваш

АА
Алексей Абайдулин

Шучу. Девушка беременная и её отец на ваш взгляд "как-то" странно себя ведёт?
Если у вас проблемы с девушкой, не забывайте о том, что её в реале могут защищать близкие люди заинтересованные в её счастливой жизни. Это и другой влюблённый соперник, возможно это её брат или отец. Достаточно того что вас кто-то увидел, запомнил ваш облик-фантом и каждый день со злобой думают о том, как бы вам натереть пятачок наждачной шкуркой. Может и сама обиженная девушка вам посылать свои негативные мысли подкрепляемые магическими действиями.
Молодому человеку делали справедливое замечание и отцы и дедушки и братья, а он без башенный утырок просто брал их и физически убивал. И такое бывает нередко в жизни. (???) Ваш сон, это накопленная информация которая уже требует от вас личного прояснения.

КС
Ксюша Становова

это может означать, что есть кто-то в твоей жизни, кто тайно влюблён в твою девушку и хочет увести ее у тебя, и этот человек очень уверен в своих силах. будь осторожен, даже самый близкий друг может им оказаться.

Наталья Александрова
Наталья Александрова

Пля! Сны не расшифровываются - декодер поломался!

Похожие вопросы
Как расшифровать сон? (сон внутри)
Помогите расшифровать сон. [ ВНУТРИ ]
Народ, помогите расшифровать сон (внутри)
Помогите расшифровать сон. Описаниу внутри, спасибо.
Кто может расшифровать сон (в описании)?
Помоги расшифровать сон
Только что приснился сон, описание внутри.
Помогите пожалуйста расшифровать мой сон!
Сон. Описание внутри.
Сон. Описание внутри: