Ри
Ринат

А кто меня ругает?), ухи горят, щеки горят. Вы верите в такие приметы?

Надежда Бочарова

я верю, еще говорят если провести по щеке золотым предметом, и след будет черный, значит нехорошо обсуждают, если же следа никакого или белый, просто вспоминают или что-то хорошее говорят

Денис Зайцев

Никогда не верьте тому, что противоречит здравому смыслу и не имеет доказательств.

Vasiya Kurganov

Аха, а еще руки чешутся, шоб врезать тому, кто ругает....