Ольга Соловьева

Где искать резчика по видео? Чтоб бесплатно.

Ев
Евгений

Virtual Dub - везде и бесплатно

Инна

Есть у меня товарисчь один. он резчик по дереву, есть у него товарищ косторез, по кости режет. Но по видео не видел ни разу я резчика. можно уточнить, на каком носителе материал то хоть?

Va
Valentina

Ребята, а вы уверены, что спрашивают про бесплатную прогу, а не выполнение работ?
Где найти кухарку? Чтобы готовила (читай РАБОТАЛА) бесплатно.

Ольга Захарова

Boilsoft Video Splitter 7.01.2 Portable - просто и бесплатно

Анастасия Авдеева

дуб, который виртуал

Алексей Михалев

Прокостоправить любое видео? Не вопрос! Легко! Что надо пишите на почту!
Бесплатно! Безвоздмездно! Даром! В подарок! В честь праздника!

Aldynay Mongush

можно онлайн http://online-video-cutter.com/ru/ или простое и удобное приложение для нарезки видео Boilsoft Video Splitter

Екатерина Акимушкина

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/solveigmm_avi_trimmer_mkv/17-1-0-1138