Алексей Горелов

Результат первой фото сессии за 2 часа 479 фоток из них 126 на руки. Это мало или много?! я имею ввиду количество брака.

клиентка довольна. только устали обе...))))

Ваня Сова

Вы что там, из автомата Калашникова стреляли? За 2 часа 479 фоток? 4 фотки в минуту? А можно посмотреть на результат? Хоть несколько фото..

Луиза Никонорова

Камеры не жалко столько строчить? 🙂 Это много!! ! Делайте меньше да лучше=)

Лилия Полякова

это приемлемо. способности у всех разные

Д1
Дмитрий 111

много однотипных? )
тут за день свадьбы с утра до вечера чуть больше отснять получается, а здесь полтыщи за 2 часа!
Ну а с браком виднее фотографу и клиентам, фотограф отсеял конкретный брак, остальное приняли довольные клиенты, если понравилось, для себя для первого раза можно посчитать, что брака не было, но через какое-то время все их пересмотреть, можно будет еще многое отсеять)

Олег

Мда.. .

Эльшан Салимов

Это очень неплохо. Хотя, кто знает, какого уровня Ваши фото. Если у фотографа из 100 снимков 5 удачных, это уже успех. Но, повторюсь, критерии и требования к фото у всех разные.

Алексей Потапов

479 поз за два часа? Из них 126 с оргазмом? Ну, девоньки, вот этаа любоффь!

Любовь Харитонова

На самом деле очень много не брака, со временем будите больше отсеивать или меньше снимать больше редактировать)

Lo
Lolitta

Количество брака сильно занижено, наверно из скромности.