Di
Diana

Сколько поросят помещается в вашей шляпе???

Эти маленькие свинки обитают на ферме «Pennywell
Farm», что в пригороде Бакфастлея, Девон, Великобритания. Когда эти маленькие свинки
вырастут, их высота в холке не будет превышать 16-ти сантиметров. А когда эти
чуда природы рождаются, то весят всего девять грамм. Правда, к моменту
взросления, их вес может составлять почти тридцать килограмм. Карликовые свиньи
живут порядка восемнадцати лет. Такие хрюшки становятся все более популярными,
так как требуют мало еды, ведут себя тихо и очень аккуратны

Анна Никитина

Подарите мне свиненка полосатого....)))

Татьяна Королькова

Моя с трудом в коляске помещается, но когда по селу едем перед ней все снимают шляпы!