Ев
Евгений

После того как сдал на права когда их получаешь? И что нужно в гаи

Документы какие и какие кабинеты, да вообще весь процесс иньересен

An@stasiya Андреева

справку от мента который принимал экзамен надо отнести в отделв выдачи водительского удостоверения заплатить пошлину за документ и фотографию на права

Надюша

В этот-же день, если успеваешь до МРЭО добраться до обеда, или до окончания раб. дня.