Марго

Как участвовать в лотерее Green Card 2016? Видео инструкцию если можно.

Никак не могу найти, все ссылки на лотереи 2014 и 2015. А на 2016 нет (

Хасан Худояров

Ее еще не объявляли. Прием заявок, если он будет - будет в октябре. Тогда и будут объявлены все условия. А вообще она сейчас на грани отмены.

А на сайты мошенников, обещающих круглогодичный прием заявок и чуть ли не гарантии выигрыша (типа всяких Usafis) не ведитесь - все, что им от вас нужно - данные кредитной карты, которую они вытрясут по полной.