Ic
Ice

тут есть маг который потерял человеческую форму? че за чувства? а силу получил кто? че делал чтоб получить?

силу мага ктонить получил? волю? которая из живота вылетает? че за чувства и как получили?

Vlintin

Маги - не не слышал. Правильней назвать их шарлатанами) И потеря их человеческой формы - это после взятие денег за ихние шарлатанские дела) Чувств у них таковых нету) Деньги - и есть сила, ну что сделали что бы получить понятно прочитав строки выше)

Александр Сёмин

о ты и тут людям голову сносишь))))

Маруська *******

тут полно придурков разного рода, периодически теряют человечье обличье

Денис Полоротов

Что у вас с грамматикой?