Игорь Летов

Друзья! Не знаете случаем, что это за порода кота?

Кот уже старенький, но не смотря на свой возраст остался не большим по размеру. Вес около двух килограмм. Это не манчкин (вроде так пишется) . Лапы у него не короткие.

Любасик Болдинова

он просто красивый. шо тебе еще надо ?

Константин Удаков

Боюсь предположить что это обычный русский кот..

Tohir

Да возможно обычный видно!

Ольга Ковалева

Самый обычный беспородный красивый кот.

Кр
Кристина

Метис мей-куна, мне кажется.
Ну или беспородный.

Александр Старченко

Милый котей. Беспородный красавец.

Светлана Архипова

Больше похож на обычного кота.

Имран Кхан

Какая разница, если обычный, то любить меньше будешь? У меня кошка обычная, я ее еще больше любить стала, когда узнала что не породистая. Да, ибо выпендриваться не собираюсь перед друзьями

Юрий Савчук

беспородный кот просто окрас необычный

Елена Бодрова

Наверно метис мейн куна хотя все может быть может обычный русский кот