Байрам

Почему некоторые люди раздражают?

Максим Гореликов

Потому-что мало секса

Крылова

потому что пора мужика поиметь

Юля

Значит в них есть то, что есть и в тебе. Притягиваются только противоположности.

Сергей

потому что им насрать на тебя и твое раздражение.

Наташа Журавлёва

так как ты их и они тебя не понимают из за этого они тебя раздражают

Ваня

характеры у всех разные. Ко всем одинаково никогда не возможно относиться, это нормально

Игорь Арсенин

Есть.... есть такие хорошие люди.... Нас много.... Мы захватим мир!!!! А ты застрелишься))))

Екатерина Волхонская

Ответ ищите только в себе...

Нуралы

Аура у них негативная) от них веет несчастьем.