Алексей

У нас в Нижнем Новгороде москвичи поставили новый спектакль в оперном театре КОКО ШАНЕЛЬ. Только что пришла

с генеральной репетиции, был полон зал, чего не ожидала. Спектакль типа мюзикла, очень красочный и дорогостоящий. Музыка, правда, нашего нижегородского композитора, директора консерватории, но я больше балет люблю. А в ваших краях много народа ходит в театры?

Маша Иванова

в наших много в целом и моя семья в частности.... раза два в месяц.... концерт, театр, цирк. жить в Москве и "ничего не видеть, кроме телевизора"(с) жлобизм и тупость...

Юлия Нэш

я не слышала. у нас Ермакова как раз преподавала культурологию, объявления должны были в универе висеть. я не видела ничего такого