Олеся Оборотова

Что за шрифт на 3 секунде помогите срочно!!!)

Что за шрифт на 3 секунде помогите срочно! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .youtube. com/ watch?v=a0MGyGmqbZg

Уберите пробелы пожалуйста, заранее спасибо! )

Кристина Остроух

Если вы спрашиваете про шрифт текста, то сообщаю вам, во-первых, что это шрифт Arial, а во-вторых, вы попали не в ту категорию вопроса. Если вы вообще не это имели виду, то выражайтесь яснее