ОК
Оксана Коскова

настойка Болиголова на водке во время беременности

Можно ли принимать болиголов во время беременности? у меня 6-ая неделя. И что будет если все таки буду принимать? мне его обязательно нужно пить по 1 ч. л. 2 раза в день 10 дней...

Алексей Шерстюк

Опять ты? Нельзя пить.

Аня

Вы вообще в своём уме?? ? Вам ребёнок наверное не нужен!!!!

Светлана Лимперова

Ты что, это вредно в твоем положении.

Светлана Овсянникова

Умрешь сама и ребенка погубишь!

Юлечка Soldatova

Болиголов- сильный яд, им даже рак излечивается

Иван Асеев

все равно будешь толстухой.

Ва
Валерия

По какой причине нужно пить болиголов? Отвечу в личке подробно и что лучше применить при вашей проблеме от которой вам "надо" принимать болиголов