Кристина Глинова

Защита и управление мощностью электродвигателя от 2,5 до 10 кВт на микроконтроллере, как спаять?

Лидия Рослая

Самый хитрый? С схему разработать надо. . под конкретную задачу. . Потом программу написать для контроллера. . потом печатную плату начертить. . потом высверлить на ней отверстия.. . купить все детали. . потом только паять. . и последнее запрограммировать наш контроллер.. для этого надо найти программатор. . мне продолжать??

Андрей Постников

уууу !!!проще тебе купит готовую или частотник.

Вадим Лукьянов

Мальчик нашёл руль. Ммм-дааа, подумал он - А, что? Ещё, 4 колеса, и машина - готова!