Кристина Литвиненко

Русские и украинцы были братья века, а СМИ разрушит это за 3 дня? Пасите овец моих-сказал Иисус. Попы начали их стричь ещё_

Юрий Заугров

вот где, где, а СМИ тут как раз не при чем!
соседский народ ссорят пиндосы, жаль только до хохлов это никак не дойдет.

Александр Грачёв

+1 до хохлов это никак не дойдет

Маргарита Романова

все свалил в одну кучу как глупый мальчик) вы последние 30 лет спали чтоли)?

Маринка Ахмедова

Слово всегда было оружием. Поэтому убоялись Христа и убили Его.

Андрей Мякишев

милые дерутся только тешатся

Сергей Грушин

когда паны дерутся у холопов чубы трещат

Сеймур Мисирханов

я твои некоторые нехорошие вопросы уже удаляла, сильно не балуй сегодня, ладно? россиянин так называемый))