Алексей Брусов

Как отличить ИМЕННУЮ форму Реал Мадрид сезона 2004-2005 от реплики или от той что продается в магазинах?

По словам коллекционера, у которого я купил футболку, она сшита специально под Бекхэма он провел в ней несколько матчей, после чего она попала к частному коллекционеру в Испании, а после была перепродана ему, человеку который привез ее в Россию. Поскольку я был непосредственно у него дома перед покупкой, и видел футболки Фигу, Зидана, Р. Карлоса с рядом стоящими автографами и совместными фотографиями его и звезд футбола, он фанат Реала и собирает "живые" футболки игроков клуба, и поскольку он имел две футболки Дэвида, продал мне одну за довольно символическую сумму, чем вызвал у меня некоторые сомнения, пожалуйста кто знает как узнать правда ли она такая, какой мне ее описал выше написанными словами этот коллекционер? Опишу саму футболку и материалы__черная выездная форма, 100% полиэстер, размеры на бирке для разных стран: Гер, Япон, Брит, Фр, Сша, Ит, Исп, Кан, Эмблема вышита на футболке так, что различима даже с внутренней стороны, спонсорский логотип объемный из материала напоминающего очень мягкую замшу, идеальные швы. Спасибо за помощь!!!

4Yngyz Tumaev

Качество лучше