Ирина Гончаренко

Почему Вам нравится Lana Del Rey?

Алексей Новиков

у Ланы Дель Рей не обычно голос! согласитесь.. . и сама очень красивая. . песни хорошие.. . так почему же не любить?!

Кристина

Мне нравится как она разбомбила вертолет, с маньяком в клипе Хай бай де битч!!! И дом такой у моря на горе хочу!!!! Лана секси пекси.

Марина Щепотько

конечно все песни её хорошие с необычном голосом поет

Катерина Гузеева

Эта силиконовая певичка мне не нравится.

Вячеслав Сюникаев

мне не нравится

Ир
Ирина

голос красивый, поёт хорошо и песни хорошие

Дмитрий Хороший

Мне не очень нравятся ее песни.. . Но соглашусь, голос у нее хороший и сама Лана симпатичная.

Екатерина Васина

Песни хорошие.

Дмитрий Берестовой

потому что её пуси со вкусом пепси-колы)))

Светлана Яганина

мне не нравиться .