Ив
Иван

не так я не поняла вы объясниете кому надо покупать зеркалку, а кому нет

Ekaterina Artemova

Надо тому, кому она нужна. И наоборот, соответственно.. 🙂

ОК
Олег Карпенко

Кому интересно ИЗУЧАТЬ фотодело, со всеми его хитростями, тому и нужна зеркалка. Для остальных - компакты.

Влад Ибрагимов

Я даже вопрос не понял, что говорить о прочем О_о

Дереник Ягутян

не, лучше четыре, пока санкции не ввели, и стекол разных и побольше))))

Алёна Маркова

Покупайте и учитесь фотографировать.

Марина Кузьмина

Не принципиально. Если планируется снимать для соцсетей, но не надо. Если хотите учиться фотографии, то можно, но тоже не критично.

Вася Пупкина

зеркалка нужна если вы готовы серьезно изучать фотодело вкладываться в покупку объективов и потом таскать все это на себе. мне вполне хватало этой камеры чтобы снимать в длительных бекпекерских поездках по Азии делать съемку коммерческой предметки для продажи на фотостоках (за баксы между прочим) и снимать видео http://market.yandex.ru/model.xml?text=Sony%20Cyber-shot%20DSC-H2&srnum=1&modelid=926706&hid=91148

Кристина

И кто посмел Вам запретить покупать зеркалку? Как ему не стыдно, покупайте.

Наталья

Всё просто. Кому надо, пусть покупают. А кому не надо, пусть не покупают

Кай Романо

тебе не надо. с зеркалки троллить в инете нельзя. тем более майданутым

Дарья

Купи себе Canon G12 или G15 будет и фото и видео

Илья Горинов

Да вообще никому. Если только FF для очень жадных.

А=
Алена =)

бери если хочешь размывать фон)