Алексей Веселых

Ребята, нужны виниловые наклейки на авто, тема 4Х4. Где купить в СПб, конкретное место? Заранее спасибо.

Ал
Алена

наклейки не знаю, а вот лобовые стёкла с этой темой на верхней полосе можно купить на БСЗ (Стекольный завод г. Бор, да и у местных фипмачей есть в наличии, кстати "шёлкография на боковины тоже выпускают)