Виталик Львов

Как будет моя жизнь в ближайшие 2-3 месяца? Каких событий ожидать?

Анна, 22.06.1982 г. р.
Благодарю всех видящих и ответивших.

Тори Макарчикова

Блин) что сделаешь то и будет) радуйся жизни.

Николай Гусев

Избавление. Преодоление препятствий. Снятие блоков. Новые
начинания. Открытые глаза. Снять покрывало с лица. Преодоление страха. Свобода
от ограничений. Освобождение. Облегчение. Избавление от постоянного
вмешательства. Свободный проход. Обретение силы. Восстановление способности
двигаться. Возрождения веры в себя. Возвращение продуктивности. Необходимое
самоутверждение. Ты свободен и можешь идти. Я знаю, как выбраться из этой
ситуации.

Ситуация и совет: Сейчас вы можете освободиться от
ограничений, преодолеть страхи и беспокойство. Давление, которое на вас все это
время оказывали, ослабевает. Сейчас вы имеете более ясное представление о том,
что вас окружает, и можете справиться с тем, что мешает вашему прогрессу.
Победив свои страхи, вы можете начать всё заново. Препятствий больше нет, путь
свободен. Сейчас настало время самоутверждения и отказа от тех ограничений,
которые навязывают вам другие. Просматривается реальный выход в сложившейся
ситуации.