Игорь Шохин

Что меня ждёт в ближайшем будующем? Натик 1992 12 22

Улан Бектемиров

поездка. в баку

Владимир Гредасов

Урок русского языка?

Мадина Мырзахметова

Неверный выбор, ошибочное решение. Неудачное испытание.
Конец любви. Непостоянство. Страх перед влюблённостью. Страсть к перемене мест. Отказ сделать важный
выбор. Незрелое отношение к любви. Секс без любви. Проблемы в браке. Проблемы
или нездоровые отношения. Проблемы со здоровьем. Болезнь. Невозможность быть
вместе. Грубость. Задетые чувства. Разлука. Нерешительность. Расставание.
Прекращение отношений. Развод. Ссоры. Чувство отдалённости от своего партнёра.
Любовь зла.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

счастья будет и удача не минует вас