Ал
Алёнка

Где раздобыть гипсовые фигуры для художника?

Живу в маленьком городе, у нас они не продаются. Есть ли интернет магазины, где их можно приобрести? Интересуют в первую очередь гипсовые шары.

Андрей Савченко

Если есть желание то вполне можно изготовить фигуры самим из максимально доступных материалов. Гипс, вода и форма=) так же можно самим изготовить сами молды для заливки гипсом.

Вячеслав Раевский

Гипс дешёвый материал. Пробуйте! Я тоже за то, чтобы самой делать формы.