Юлия Тищенко

каким методом выведены сорта хлопчатника и картофеля отличающейся устойчивостью против коробочного червя у колор-го жука

1.рекомбинации ДНК
2.генной инженерии

3.клеточной инженерии

4.клонирования генов

Аркадий Ильин

Генная инженерия - в геном растения встраивают комплекс генов из ромашки, обеспечивающих выработку пиретроидов в новом хозяине.
Единственный способ заведомо-безвредной защиты от вредителей: ведь ромашку коровы едят да нахваливают, пиретроиды гибельны только для членистоногих.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Все нынешные средства от тараканов и комаров на основе ромашки долматской.