Лиза Сафронова

Странные мы люди. не любим человека, а все равно он должен быть только наш и ней чей.

Или например нас долго любил один человек, ты не отвечал взаимностью, а потом хоп! и он тебя разлюбил, а тебя это задело пояему то! но пояему!? ведь должно быть все равно! почему все мы собственники?

Бля причем тут безусловная любовь? я про то что когда тебе похуй на человека а он тебя любит и потом резко перестает что то чувствовать нас этой задевает. почему??!!

Анастасия Тришечкина

не все, а только завистники.

Алексей Королёв

Безусловная любовь-высшее проявление любви. Это любовь без желания обладать. Встречается очень редко в наше время. А проявления собственности тоже часто путают с любовью, но это совсем другое.

Светлана Белка

Я вот не понимаю почему те кто разлюбили, думают что их прям ппц держат... никто не держит.